创建草图.

过滤器

特色
FPX模块
基础Products
FPX模块
FPX series MPO modules utilize the same user interface as the modular adapter packs, but offer the end-user the flexibility of a plug-and-play MPO architecture
FPX模块
  • 区域的可用性: 拉丁美洲比北美好
  • 投资组合: ca88app®原
  • Products系列: FPX
  • Products类型: 光纤模块
FPX模块
  • 投资组合: ca88app®原
  • Products系列: FPX
  • Products类型: 光纤模块
  • 区域的可用性: 拉丁美洲比北美好
073242 - 000 | OCAB-S2-05-B3 073242 - 000 | OCAB-S2-05-B3
Fiber Optic Power Reducing Build Out Attenuator, singlemode SC/APC 8°, 5dB, green
073242 - 000 | OCAB-S2-05-B3
  • 区域的可用性: EMEA,拉丁美洲,北美
  • Products系列: OCAB
  • Products类型: 光纤衰减器
  • 光纤模式: 单模
  • 接口: SC
  • 衰减的名义: 5 dB
  • 操作波长: 1260 – 1360 nm
073242 - 000 | OCAB-S2-05-B3
  • Products系列: OCAB
  • Products类型: 光纤衰减器
  • 光纤模式: 单模
  • 接口: SC
  • 衰减的名义: 5 dB
  • 操作波长: 1260 – 1360 nm
  • 区域的可用性: EMEA,拉丁美洲,北美
116894 - 000 | occ1a - 1240 nnanqnf 116894 - 000 | occ1a - 1240 nnanqnf
OCC1A Wideband Splitter, singlemode, 1x2, 60/40 ratio, 0.250mm电缆,现场安装
116894 - 000 | occ1a - 1240 nnanqnf
  • 区域的可用性: 北美
  • Products类型: 分流器组件
  • Products系列: OCC1A
  • 分布类型: 1 × 2分配器
  • 界面,输入: 短尾巴
  • 接口,输出: 短尾巴
116894 - 000 | occ1a - 1240 nnanqnf
  • Products类型: 分流器组件
  • Products系列: OCC1A
  • 分布类型: 1 × 2分配器
  • 界面,输入: 短尾巴
  • 接口,输出: 短尾巴
  • 区域的可用性: 北美
121724 - 000 | occ1p - 10800 nnnqrif 121724 - 000 | occ1p - 10800 nnnqrif
OCC1P Wideband Splitter, planar, singlemode, 1x8, symmetrical split ratio, 0.250mm /带电缆,现场安装
121724 - 000 | occ1p - 10800 nnnqrif
  • 区域的可用性: EMEA,拉丁美洲,北美
  • Products类型: 分流器组件
  • Products系列: OCC1P
  • 分布类型: 1 x 8分配器
  • 界面,输入: 短尾巴
  • 接口,输出: 短尾巴
121724 - 000 | occ1p - 10800 nnnqrif
  • Products类型: 分流器组件
  • Products系列: OCC1P
  • 分布类型: 1 x 8分配器
  • 界面,输入: 短尾巴
  • 接口,输出: 短尾巴
  • 区域的可用性: EMEA,拉丁美洲,北美
124553 - 000 | occ1c - f - 471 - s2sec - 2 - t - u41 124553 - 000 | occ1c - f - 471 - s2sec - 2 - t - u41
OCC1C compact CWDM, 8 channels + 1310 nm port, single demux, 1471 nm starting wavelength, SC/APC, 0.9毫米电缆
124553 - 000 | occ1c - f - 471 - s2sec - 2 - t - u41
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | EMEA,拉丁美洲,北美
  • Products类型: 粗波分复用组件
  • Products系列: OCC1C
  • 分布类型: 摘要介绍粗波分复用
  • 界面,输入: SC
  • 接口,输出: SC
124553 - 000 | occ1c - f - 471 - s2sec - 2 - t - u41
  • Products类型: 粗波分复用组件
  • Products系列: OCC1C
  • 分布类型: 摘要介绍粗波分复用
  • 界面,输入: SC
  • 接口,输出: SC
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | EMEA,拉丁美洲,北美
125713 - 000 | occ1d - b - 284 - nnsen - 2 t 125713 - 000 | occ1d - b - 284 - nnsen - 2 t
OCC1D compact 密集波分复用, 8 channels + upgrade port, single demux, 1554.起始波长94 nm, 0.9毫米电缆,坚固的外壳
125713 - 000 | occ1d - b - 284 - nnsen - 2 t
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | EMEA,拉丁美洲,北美
  • Products类型: 密集波分复用组件
  • Products系列: OCC1D
  • 分布类型: 摘要介绍密集波分复用
  • 界面,输入: 短尾巴
  • 接口,输出: 短尾巴
125713 - 000 | occ1d - b - 284 - nnsen - 2 t
  • Products类型: 密集波分复用组件
  • Products系列: OCC1D
  • 分布类型: 摘要介绍密集波分复用
  • 界面,输入: 短尾巴
  • 接口,输出: 短尾巴
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | EMEA,拉丁美洲,北美
19-8730-1 19-8730-1
机架扩展器,4英寸
19-8730-1
  • Products类型: 架extender
19-8730-1
  • Products类型: 架extender
195714 - 000 | occ1a - 1205 nnanqnf 195714 - 000 | occ1a - 1205 nnanqnf
OCC1A Wideband Splitter, singlemode, 1x2, 95/5 ratio, 0.250mm电缆,现场安装
195714 - 000 | occ1a - 1205 nnanqnf
  • 区域的可用性: 北美
  • Products类型: 分流器组件
  • Products系列: OCC1A
  • 分布类型: 1 × 2分配器
  • 界面,输入: 短尾巴
  • 接口,输出: 短尾巴
195714 - 000 | occ1a - 1205 nnanqnf
  • Products类型: 分流器组件
  • Products系列: OCC1A
  • 分布类型: 1 × 2分配器
  • 界面,输入: 短尾巴
  • 接口,输出: 短尾巴
  • 区域的可用性: 北美
1ru-sp1132001 ru SPLTR PNL 1x32 apc / lc 1ru-sp1132001 ru SPLTR PNL 1x32 apc / lc
1RU panel, 1X32 split ratio, 1 splitter, LC/APC connectors
1ru-sp1132001 ru SPLTR PNL 1x32 apc / lc
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | China | EMEA | India | 拉丁美洲比北美好
  • Products类型: 分束器模块
  • Products系列: 1RU
  • 分布类型: 1 x 32分配器
  • 界面,输入: LC
  • 接口,输出: LC
1ru-sp1132001 ru SPLTR PNL 1x32 apc / lc
  • Products类型: 分束器模块
  • Products系列: 1RU
  • 分布类型: 1 x 32分配器
  • 界面,输入: LC
  • 接口,输出: LC
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | China | EMEA | India | 拉丁美洲比北美好
1ru-sp1132002 ru SPLTR PNL (2) 1x32 apc / lc 1ru-sp1132002 ru SPLTR PNL (2) 1x32 apc / lc
1RU panel, 1X32 split ratio, 2 splitters, LC/APC connectors
1ru-sp1132002 ru SPLTR PNL (2) 1x32 apc / lc
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | China | EMEA | India | 拉丁美洲比北美好
  • Products类型: 分束器模块
  • Products系列: 1RU
  • 分布类型: 1 x 32分配器
  • 界面,输入: LC
  • 接口,输出: LC
1ru-sp1132002 ru SPLTR PNL (2) 1x32 apc / lc
  • Products类型: 分束器模块
  • Products系列: 1RU
  • 分布类型: 1 x 32分配器
  • 界面,输入: LC
  • 接口,输出: LC
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | China | EMEA | India | 拉丁美洲比北美好
1ru-sp1164001 ru SPLTR PNL 1x64 apc / lc 1ru-sp1164001 ru SPLTR PNL 1x64 apc / lc
1RU panel, 1X64 split ratio, 1 splitter, LC/APC connectors
1ru-sp1164001 ru SPLTR PNL 1x64 apc / lc
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | China | EMEA | India | 拉丁美洲比北美好
  • Products类型: 分束器模块
  • Products系列: 1RU
  • 分布类型: 1 x 64分配器
  • 界面,输入: LC
  • 接口,输出: LC
1ru-sp1164001 ru SPLTR PNL 1x64 apc / lc
  • Products类型: 分束器模块
  • Products系列: 1RU
  • 分布类型: 1 x 64分配器
  • 界面,输入: LC
  • 接口,输出: LC
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | China | EMEA | India | 拉丁美洲比北美好
1ru-sp1232001 ru SPLTR PNL 2x32 apc / lc 1ru-sp1232001 ru SPLTR PNL 2x32 apc / lc
1RU panel, 2X32 split ratio, 1 splitter, LC/APC connectors
1ru-sp1232001 ru SPLTR PNL 2x32 apc / lc
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | China | EMEA | India | 拉丁美洲比北美好
  • Products类型: 分束器模块
  • Products系列: 1RU
  • 分布类型: 2 x 32分配器
  • 界面,输入: LC
  • 接口,输出: LC
1ru-sp1232001 ru SPLTR PNL 2x32 apc / lc
  • Products类型: 分束器模块
  • Products系列: 1RU
  • 分布类型: 2 x 32分配器
  • 界面,输入: LC
  • 接口,输出: LC
  • 区域的可用性: Asia | Australia/New Zealand | China | EMEA | India | 拉丁美洲比北美好